Главная  | Форум  | Клипы  | Быстрый заказ
 
[ Профиль· Регистрация · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]    

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ReDLiNe, admin  
Форум SoundTracki » Ищу песню (помощь в поиске и распознании композиций) » Из рекламы, фильма, игры и т.д. » музыкальный клип на M1 (музыкальный клип на M1)
музыкальный клип на M1
MAX-NSTДата: Воскресенье, 19 Июн 2011, 16:35 | Сообщение # 1
Рядовой

Заслуги: 0
Уважение: 0
Статус: Offline
видел музыкальный клип по телеку лет в 2001-2годах не помню точно на M1
короче все что помню:
музыканты с инструментами на они которых играли находились в пустыне, все действие клипа в пустыне
там ещё мчалась странно заделанная машина в таком пустынно боевом стиле цветом как песок в пустыне с черепком ни то на бампере ни то на капоте, то ли на радиаторе, помню как ползла змея, но она была анимационная , на столько не естественная, не вливалась в пейзаж пустыни двигалась совсем не плавно.
жанр... на рок похоже, незнаю

значит: пустыня, змея, странная машина несется по пустыне (нет асфальта вроде), все что запомнил, ну очень давно видел клип
буду бесконечно благодарен за любую помощь, хотелось бы снова услышать эту песню, то первая моя песня что я услышал по телеку)
если будет что то похожее то все покажите, вдруг это оно, я начал поиски с 2010 го года но так и не нашел по сей день, вы последняя моя надежда)



Сообщение отредактировал MAX-NST - Воскресенье, 19 Июн 2011, 16:37
 
Форум SoundTracki » Ищу песню (помощь в поиске и распознании композиций) » Из рекламы, фильма, игры и т.д. » музыкальный клип на M1 (музыкальный клип на M1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright SoundTracki.aT.Ua © 2009-2024 | Київ - Білокуракине
Все саундтреки предоставлены только для ознакомительных целей. После ознакомления в течении 24 часов пользователь обязан удалить треки со своего компьютера и приобрести лицензионную версию! Хостинг от uCoz. Администрация данного сайта не несет ответственность за использование mp3 материалов доступных на этом сайте.
SitemapForum SitemapSite
саундтрек, саундтреки к фильмам, музыка, бесплатные, скачать бесплатно саундтреки, саундтреки прослушать, soundtrack

Занято: 0.007 Gbyte | Саундтреков: 1 | Альбомов: 276 | Клипов: 77 | Комментариев: 149